с Годовщиной!!!!
Пользователь
5 0
Cinque Terre
5
0
01.10.2024 22:59

)) С Днюхой!

 

Надеюсь, Димитар не забьет на все это) Столько уже было сделано, но последние полгода-год прям грустно...

 

Димитар, не бросай все это на полпути... Надежда на развитие у многих игроков еще не умерла ;)

 

За будущее проекта! shampanskoe.gif

ПОФИГИСТ Хоха · Сегодня в 20:30

Почитай соседнию ветку, как Димитара с говном мешали.... думаеш у него будет много желания чтото делать?

oOL1 · 20 минут назад

Делай по совести и как мужик, все бы было бы нормально, но админ потерял сначала Свету а вместе с ней 90% перспектив развития проекта кстати там же походу и яйца где то Димитра, думаю света знает где они... Админ должен быть авторитетом, а не жалкой пешкой зависимой или предвзятой  от игроков, финансов, увы но нашим админом идея не движит...

Averian1 · Сегодня в 00:17

Спасибо за таких Свет, но мы как то сами.Если ты думаешь ее тут ни кто не знает со старого проэкта то ты ошибаешься. Конкуренции Света не терпит) 

cha0ticz · Сегодня в 10:12

Сами бы вы тут сидели и спичками подобие тетриса изображали без Светы, а по факту что случилось то случилось, например ты кроме как нецелобразным и ядовитым поведением ничем не выделился... Воин из ряда других, соратник порядочный ну как и должно быть за такое и хвалить не нужно, но высказывание просто ядовитые и неадекватные....

Averian1 · 24 минуты назад

Спроси у игроков кто ее помнит кто такая Смутная леди и в каких терках она учавствовала на форуме, там зашквар последней стадии...поверь ни какой толстый мачо и рядом не стоял. 

 

cha0ticz · 13 минут назад

Ты путаешь, зашквар толстого в поступках, тут же ведеться дискуссия как и на прежнем форуме, если ты в себе не уверен реализуйся тут посредством неумных комментов и сообщений в чате, каждой твари есть место, не будь тварей мы и не поймем кто тут ангел да ведь наши прекрасные юзеры силениума из СС?

Пользователь
35 0
Cinque Terre
35
0
01.10.2024 23:16

)) С Днюхой!

 

Надеюсь, Димитар не забьет на все это) Столько уже было сделано, но последние полгода-год прям грустно...

 

Димитар, не бросай все это на полпути... Надежда на развитие у многих игроков еще не умерла ;)

 

За будущее проекта! shampanskoe.gif

ПОФИГИСТ Хоха · Сегодня в 20:30

Почитай соседнию ветку, как Димитара с говном мешали.... думаеш у него будет много желания чтото делать?

oOL1 · 20 минут назад

Делай по совести и как мужик, все бы было бы нормально, но админ потерял сначала Свету а вместе с ней 90% перспектив развития проекта кстати там же походу и яйца где то Димитра, думаю света знает где они... Админ должен быть авторитетом, а не жалкой пешкой зависимой или предвзятой  от игроков, финансов, увы но нашим админом идея не движит...

Averian1 · Сегодня в 00:17

Спасибо за таких Свет, но мы как то сами.Если ты думаешь ее тут ни кто не знает со старого проэкта то ты ошибаешься. Конкуренции Света не терпит) 

cha0ticz · Сегодня в 10:12

Сами бы вы тут сидели и спичками подобие тетриса изображали без Светы, а по факту что случилось то случилось, например ты кроме как нецелобразным и ядовитым поведением ничем не выделился... Воин из ряда других, соратник порядочный ну как и должно быть за такое и хвалить не нужно, но высказывание просто ядовитые и неадекватные....

Averian1 · 24 минуты назад

Спроси у игроков кто ее помнит кто такая Смутная леди и в каких терках она учавствовала на форуме, там зашквар последней стадии...поверь ни какой толстый мачо и рядом не стоял. 

 

cha0ticz · 13 минут назад

Ты путаешь, зашквар толстого в поступках, тут же ведеться дискуссия как и на прежнем форуме, если ты в себе не уверен реализуйся тут посредством неумных комментов и сообщений в чате, каждой твари есть место, не будь тварей мы и не поймем кто тут ангел да ведь наши прекрасные юзеры силениума из СС?

Averian1 · 15 минут назад

Да мне без разницы какую ты дашь оценку мне,о чем ты хочешь поспорить мне так же не интересно,Я увидел что Света своих взглядов и тут не поменяла,Ещё раз скажу этот человек не потерпит конкуренции,она везде заглавной привыкла быть, только в св она могла с инками поспорить, а тут ее и слушать ни кто не стал, я думаю Димитар во время все понял.

Пользователь
14 3
Cinque Terre
14
3
06.10.2024 01:37

Хочу поздравить с прошедшим др проект!

Рад, что он возродился, хоть и не много переделанный, но главное общий фон тот же и это круто, а новшества всегда на пользу.

Я понимаю, что проект это тяжелое дело, а люди которые все разные еще более тяжелым делают его. Но очень надеюсь, что проект будет жить и как правильно сказали выше, уже многое сделано. Нельза сдаваться. Надо только доработать моменты и на мой взгляд сделать рекламу, чтоб новенькие потянулись и жизнь будет идти у проекта.

Удачи проекту и Димитару!

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022